Xibaye xibaye

05/03/2016

Какие методы борьбы с короедом?

Здравствуйте. У нас на участке произошла такая проблема. Дело в том, что кору наших деревьев поражают жуки-короеды, деревья от этого жутко страдают. Помогите советом, пожалуйста, какие есть методы борьбы с короедом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие методы борьбы с короедом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства борьбы с насекомыми производители из России

rukato

05/03/2016

плюс 0

К методам борьбы с короедом можно отнести, в первую очередь, создание благоприятных условий для процветания и здоровья дерева, повышения его иммунитета. Этого можно достигнуть путем своевременного удобрения специальными растворами. Также с короедами борются и барьерными методами, таким, как опрыскивание коры деревьев инсектицидами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На юге огурцы часто подвержены болезням, как избежать этого

…методы борьбы с ними зависят от того, чем именно растение поражается и в какие……

1

Как избавиться от кротов на даче?

… вреда. Существует несколько методов борьбы с ими. Кроты не выносят резких…

2

Как бороться с жуком короедом?

…, чтобы избавится от жука короеда для начала необходимо хорошенько…

1

Как избавиться от улиток?

…и экологическим. Химический метод заключается в…лично я так считаю. Экологический…

1

Обработка досок средством против короеда

… справляется средство СЕНЕЖ ИНСА. Вот здесь …по поверхности. Еще нашла информацию…

3

Короеды и борьба с ними

Короед достаточно опасен. Он наносит…коры и перекапывать почву. В борьбе с короедом…

1

Какой есть препарат от короедов?

…короеда. Но мало какие эффективные. Лично я сам перепробовал множество средств…

1

Как избавиться от короеда?

… короедов! Ура! Делюсь с братьями по несчастью своим методом борьбы.…(хоть и…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.