Damoba damoba

04/03/2015

Как сделать самодельный экскаватор?

я живу в деревне и у нас здесь все дороги замело снегом так, что невозможно проехать на машине. чтобы почистить снег, я хочу сделать экскаватор, но я не знаю, ка это можно сделать. скажите, как сделать самодельный экскаватор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный экскаватор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picatu

04/03/2015

плюс 0

Само проще сделать самодельный экскаватор, установив на обычный трактор спереди ковш, но так, чтобы его можно было регулировать из кабины трактора с помощью рычагов. так же можно соединить четыре колеса, сделать кузов и кабины, поставить мотор и установить механизм со 'стрелой' и ковш.

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы…

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…сделать самодельную коптильню холодного …поставить в нее…

Гость

26/08/2016

плюс 0

из какого металла делают задний ковш экскаватора.ответьте пожалуйста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Что такое экскаватор?

…в местах скальных скоплений. Экскаватор в основном используется для … первый…

1

Как работать на экскаваторе?

…указано,на какой марке экскаватора он допущен к работе.Он …Площадка, на которую…

3

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.