Rihani rihani

04/03/2016

Сколько стоит бензокоса elmos?

для того чтобы можно было в деревне косить траву нужно купить бензокосу . мой друг говорит что хорошая бензокоса фирмы elmos. поэтому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоить . подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензокоса elmos?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

caxuvi

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший человек . мне знакома ваша проблема потому что мой дед покупал себе в деревню для того чтобы кормить худобу травой бензокосу фирмы elmos. могу сказать что фирма достаточно не плохая . не самая лучшая но все же хорошо себя показала в работе . стоит она 19 тысяч рублей . покупайте не пожалеете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть фирму по ремонту?

… этого зарегистрировать свою фирму в органах которые занимаются… это сделать…

1

Профессиональные ли мастера?

… о них отзывы в Интернете, люди часто оставляют положительные и отрицательные…

3

Отзывы о работе электрошабера DWT SE 250 VS.

Подскажите, пожалуйста, справится ли этот инструмент со снятие краски с панелей. Уж…

1

Какие отзывы имеет смесь "Печник"?

… оставляют только положительные отзывы при работе с данной смесью. Она отлично…

1

Отзывы по работе бензопилы альпина

…, предназначенная в основном для дачных работ. Пила имеет … тоже автоматически.…

2

Как сделать ремонт в офисе?

… что работаю в строительной фирме . Так вот чтобы делать ремонт нужно сначала…

1

Отзывы о мешалке для бетона Denzel.

Здравствуйте! Ищу отзывы о работе мешалки для бетона Denzel. Хороша ли она в эксплуатации?…

1

Отзывы о Hitachi CG27EJ (S) .

Бензокоса Hitachi CG27EJ неплохо справляется с поставленными задачами, в общих чертах я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.