Qafaxo qafaxo

04/03/2016

Что канадский сруб?

Деревянный домик затея очень ответственная, но результат надеюсь превзойдет мои ожидания. С древесиной в нашей стране проблем нет, так что материалами я буду обеспечен. А вот какой метод сруба для кладки бревен выбрать пока не решил. Случайно услышал про канадский сруб, теперь хочу узнать и ваше мнение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что канадский сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

wudehi

04/03/2016

плюс 0

Да действительно канадский сруб дело интересное. Сама методика обработки бревен зародилась в России а вот стала популярна в Канаде от того и канадский. Канадский сруб очень трудоемкая затея, ведь он делается полностью вручную. Благодаря ручной выборке сохраняется верхний слой древесины, а зазоры между бревнами отсутствуют. От всей души рекомендую построить Вам деревянный домик с канадской рубкой бревен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сруб?

Деревянные срубы домов бань - это лучшая … коттеджа. Сруб- это стены деревянного…

2

Что такое сруб в чашу?

… вам прийти на помощь. Запоминайте сруб в чашу-это определенный способ…

1

Что такое сруб века?

Сруб века представляет собой … и бань из сруба. А также эта компания занимается…

1

Что такое сруб?

…, собранные из обработанных брёвен. Также сруб это основной конструктивный элемент…

2

Что лучше сруб или брус?

… лучше всего строить из сруба, дерево толстое, продувать…! Однозначно, баню…

2

Как построить баню что лучше сруб или брусья?

… владеть специальными навыками. Со срубом сложнее. Советую брать…

2

Что такое обработка сруба?

…срубе. Она предназначена для усовершенствования сруба после его нанесения.Дело…

1

Чем интересен канадский сруб?

Канадский сруб представляет собой дикий сруб, …и срубается специалистами. Деревья,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.