Wuhihe wuhihe

03/03/2016

Сколько стоит дом 10 на 10 из бревна?

я очень хочу переехать жить в деревню и купить там небольшой домик. видел что там были дома 10 на 10 из бревна. но я не знаю их цену. подскажите, сколько стоит такой дом? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом 10 на 10 из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peciyi

03/03/2016

плюс 0

Хочу сразу же сказать, что цена дома 10 на 10 из бревна зависит от того, из какого материала сделано бревно. если оно сделано из дуба, то цена дома может составлять примерно 300000 рублей. если это красное дерево, то цена будет еще больше, цена будет до 450000 рублей. если это сосна, то цена будет меньше - 200000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бревна?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. На сегодня двухэтажный дом то он будет стоить в…

1

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр …цену приблизительно.…

2

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.