Saturo saturo

02/03/2016

Как отделать фасад деревянного дома?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. И мне посчастливилось стать обладателем отличного деревянного дома в Подмосковье. Но, к сожалению, я совсем не знаю как отделать фасад деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать фасад деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилируемый фасад производители из России

cefopo

02/03/2016

плюс -1

Здравствуйте, Алексей. Спасибо вам за вопрос. Разрешите поздравить вас с покупкой нового дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома не большая проблема. Постараюсь, вкратце объяснить что к чему. Вы можете отделать фасад натуральным, либо искусственным камнем; а также можете отделать деревянным сайдингом. Выберите материал, исходя из ваших предпочтений.

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

Здравствуйте. Никак не могу подобрать материал для отделки дома. Подскажите…

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

Недавно построил красивый деревянный дом. Правда ещё фасад не отделал.…

DmitriiZorin

28/08/2018

плюс 1

А что тут знать! Обрешетка + сайдинг, обрешетка + блок-хаус, обрешетка + панели из фиброцемента. Если хотите сохранить дом деревянным, но сделать его внешне более богатым, то обрешетка + планкен. Любой из вариантов делается очень быстро и если вы емеете держать в руках дрель и шуроповерт и делать разметку, то и сами справитесь. Самый простой вариант обрешетки - это готовая система Steelframe. В комплекте кронштейны, профили и саморезы. Придется, правда, докупить анкерные болты для крепления кронштейнов к стене дома. Обрешетка из оцинкованной стали и сталь толстая, поэтому любая облицовка на этой обрешетке будет отлично держаться, а кронштейны укреплены ребрами жесткости и потому любой вес удержат без проблем. Поэтому берите обрешетку, определяйтесь с материалом облицовки и действуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать фасад деревянного дома?

Достался по наследству старый деревянный дом. Хочу привести его в товарный вид. Большая…

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

Добрый день. Хочу построить себе за городом дом из дерева. Подскажите, пожалуйста,…

2

Чем отделать фасад деревянного дома?

Доброе утро. Построил загородный дом из дерева и теперь не знаю каким материалом отделать…

1

Как отремонтировать фасад дома?

Здравствуйте. У меня есть небольшой загородный деревянный дом. Хочу отремонтировать…

2

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

Добрый вечер. Я сейчас строю дом, нахожусь на этапе возведения стен. Хотелось бы заранее…

1

Как построить элитный деревянный дом?

Здравствуйте, друзья! Мы с семьей уже очень долго живем в коммунальной квартире и нам…

2

Как делается изготовление деревянных домов?

Привет! имею много вопросов, но все решаюсь с тем что и как далее делать, дайте ответ…

1

Чем обычно производится облицовка фасада деревянного дома?

Доброе утро. Я хотел бы произвести облицовку фасада деревянного дома, только вот не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.