Teliro teliro

02/03/2016

Сколько стоит шлифовка сруба?

вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить дом из дерева . теперь мне отец уже дал большую суму денег и я уже сделал каркас дома . только тут столкнулся с одной проблемой . мне нужно знать сколько стоит шлифовка сруба

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлифовка сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлифовка и полировка полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuhexi

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . я могу вам помочь потому что год назад строил своим родителям с деревянного сруба . значит я тоже шлифовал деревянный сруб . заплатил я за шлифовку сруба около 25 тысяч рублей при его площади 100 квадратных метров . если вам нужно шлифовать дом площадью больше 100 кв. метров то будет на несколько тысяч дешевле

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шлифовка сруба

…шлифовки сруба для комплекса бань в течении недели будет стоит…

2

Сколько стоит сборка сруба?

Сборка сруба включает в себя непосредственно … сруба будет входить конопатка сруба…

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Шлифовка деревянного сруба

Шлифовку сруба,видео,вы сможете просмотреть…youtube.com/watch?v=acbl9sg1vgE. Шлифовка деревянного…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит квадратный метр покраски?

… по покраске квадратного метра будет примерно … материалом будет стоить дороже…

7

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.