Kaxasa kaxasa

01/03/2016

Где купить бензопилу эхо 3500?

я живу в деревне и для того, чтобы заготавливать дрова на зиму мне нужно купить бензопилу. друзья посоветовали купить бензопилу эхо 3500. но я не знаю где. скажите, где купить такую бензопилу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бензопилу эхо 3500?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nariwa

02/03/2016

плюс 0

Я раньше работал в разных магазинах по продаже бытовой технику, я знаю сколько стоит бензопила эхо 3500. это все зависит от того, где ее покупать. если это делать в больших магазинах, то это будет само дорогое и цена приблизительно до 12000 рублей. если покупать на рынке, то будет дешевле и стоить где-то 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бензопилу?

…что лучше всего покупать бензопилу для дома в магазине. Там… не устроят, то…

1

Где в красноярске купить бензопилу?

Бензопилы бывают бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Бытовые бензопилы…то…

1

Где можно купить бензопилу?

Если вы хотите купить проблемы с деньгами.

1

Где купить бензопилу дружбу?

…того что бы купить бензопилу дружба, вы можете посетить …магазины, и рынки.Так…

1

Где купить бензопилу dolmar?

…с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы …все, что мне необходимо.…

1

Где купить бензопилу Шиндайва?

…, и цены разные. Можно купить за 250 долларов, а можно и за 1000…

1

Где купить бензопилу в москве?

…магазине на Тверской. Можно еще купить недалеко от площади …''строитель''. Можете…

1

Где купить бензопилу?

Бензопилу Вы можете приобрести в магазине где …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.