Qesesa qesesa

01/03/2016

Как зарегистрировать дачный дом?

недавно я купил себе дачный дом, потому что мне надоело жить в городе и я хочу жить немного в деревне. теперь мне нужно зарегистрировать этот дом, но я не знаю, как это можно сделать. подскажите, как зарегистрировать такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зарегистрировать дачный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом, вагончик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

porode

01/03/2016

плюс 0

Так как это домик находится в деревне, то чтобы его зарегистрировать, Вам нужно пойти в сельской совет. но перед этим нужно собрать документы, которые подтверждают Вашу личность и документы, которые Вам дали при покупки этого дома. затем идите к секретаря и напишите заявление, о том что хотите зарегистрировать дачный дом и предъявите эти документы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

… он будет!Я советую строить дачный дом каркасным способом,то есть…

1

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1

Какой сборный дачный дом лучше и дешевле?

… построить сборный каркасный дачный дом. Преимущества: долговечность,отличная…

1

Как обогреть дачный дом?

… пользователь! Чтобы обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких…

3

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать строить стены.

1

Как утеплить дачный дом?

… вы построили летний вариант дачного дома. Давайте рассмотрим…

1

Как строится дачный дом в картинках?

Дачный дом - это излюбленное место людей, … и повседневных забот. Строительство…

1

Как зарегистрировать дом?

…. Если садоводство все просто - "дачная амнистия"если ижс-то процедура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.