Patuka patuka

01/03/2016

Сколько стоит китайский ветрогенератор?

часто такое бывает что у меня в деревне пропадает свет . вот поэтому я хочу установить ветрогенератор . хотелось бы узнать сколько стоит китайский ветрогенератор . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайский ветрогенератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветрогенератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihalu

01/03/2016

плюс 1

Хорошего времени вечера мой добрый товарищ . я с удовольствием окажу вам помощь только потому что хорошо разбираюсь в вопросах продажы китайской техники . значит китайский ветрогенератор стоит 56 тысяч рублей . но сами понимает за такую цену ожидать хорошего качества не стоит . но если же вы всетаки решили покупать именно китайский так покупайте . всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…узнать сколько стоят люминисцентные светильники…стоят 71 или 111 гривен. А люминисцентные…

1

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

… узнать сколько стоит виниловый сайдинг своими руками? нужно для начала узнать…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

…. Это честно скажу не тяжело узнать сколько стоит баня с бассейном. Честно…

1

Сколько стоят балясины?

я делаю балясины и хочу узнать сколько стоит одна балясина

4

Сколько стоит диван и кресла?

…того чтобы узнать сколько стоит диван и два кресла нужно … диван и два кресла…

1

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит китайская сигнализация?

… если китайская служит тоже не плохо. И так китайская сигнализация стоит не дорого…

1

Сколько стоят китайские сборные дома?

… Но они вообще не дорогие потому что китайское качество сами …на бетонный фундамен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.