Mogiva mogiva

01/03/2016

Сколько стоит снегоуборщик хундай?

для того чтобы хоть как то помочь родителям которые живут в деревне зимой хочу купить им снегоуборщик . прочитал на сайте в интернете что хороший снегоуборщик фирмы хундай . подскажите пожалуйста сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит снегоуборщик хундай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать снегоуборщик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culame

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . мне знакома ваша проблема потому что я тоже покупал своим родителям снегоуборщик только не фирмы хундай а фирмы ауди . но все же при покупке интересовался ценами . значит снегоуборщик фирмы хундай стоит около 60 тысяч рублей . как вы поняли качество там на высшем уровне . покупайте не пожалеете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

… городах эта работа будет стоить дороже. Вы можете написать, в каком… помочь…

11

Сколько стоит пристроить к дому навес?

… ,прутьев размер беседки 3х6 сколько будет стоить работа ?

5

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Перепланировка квартиры...

… работ (время проведения ремонта) и материалы прямопропорциональны тому, сколько…

5

Во сколько обойдутся каменные работы?

Здравствуйте! это хорошо, но вы в курсе что работа будет стоить около десяти тысяч…

1

Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может войти в панель? 20 или 22? Если обычно и под завязку.

 Хочу привезти газоблоки на панели. Объем 31,68. В поддоне 1,44 м3. Сколько поддонов может…

1

Сколько будет стоить работа по облицовке кирпичом?

… за квадратный метр. Но, эта цена может быть как меньше, так и больше… пункта…

1

Сколько берет за работу хороший плиточник?

… как минимум 240-300 рублей. Но также вы можете найти и специалиста за 200 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.