Hokofu hokofu

28/02/2016

Как сделать домик на дереве?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что ребенок очень просит построить ему домик на дереве, чтоб он мог в ней играть вместе с друзьями. Подскажите, пожалуйста, как сделать домик на дереве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать домик на дереве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик на дереве производители из России

kecina

28/02/2016

плюс 0

Домик на дереве своими руками сделать очень просто. Нужно творчески подходить к этому вопросу. Для этого всего то нужны веревка или канат для лестницы, брусья и большие доски для пола и крыши. Дерево нужно выбирать большое, с толстым стволом, крепкое. Платформа в доме должна быть очень прочной и устойчивой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик на дереве?

приветствую вас, чтобы построить прибить надо щабли.

1

Как сделать домик туалет?

…Лучше, если домик будет сделан из прочного дерева, Ваш… этого. Если же, например,…

1

Как сделать узоры по дереву лобзиком?

…интересный вопрос:"Как же сделать узоры по дереву лобзиком?" И вот вам мой…плеч,…

2

Как сделать калитку из дерева?

… дерева. Так как сам раньше занимался строительством и знаю как это лучше сделать.…

1

Как сделать домик для колодца?

Добрый день коллега! Это очень хорошо что выкопали свой собственный балки деревянные…

2

Как сделать домик из двп?

Для того чтобы сделать дверь. Дверь домика вешаем на небольшие петли.

1

Как сделать окно из дерева?

… день. Для того что б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры…

1

Как сделать гараж из дерева?

… брусе каркас гаража. Пол сделайте в виде стяжки из …его заслать чем захотите.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.