Wuniba wuniba

27/02/2016

Как делается планировка в деревянном доме?

Меня зовут Дмитрий. Я с детства мечтаю об собственном деревянном доме. Мне очень трудно сделать планировку в деревянном доме для того, чтобы его построить. Подскажите, как делается планировка в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается планировка в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

revedu

27/02/2016

плюс 0

Планировку в деревянном доме нужно начинать с планировки входа, потому что в каждом доме он сделан по особенному. После этого нужно рассчитать количество этажей и количество комнат в доме. Так же нужно спланировать количество окон и запасной вход. После проделанной работы можно смело приступать к строительству дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют на сибирские деревянные дома отзывы?

…очень часто приходится делать выбор, основываясь …крупных ошибок. Так, на сибирские…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому?

… началом возведения пристройки к деревянному дому, вам необходимо получить на…

1

Как сделать проект современного деревянного дома?

… чтобы сделать проект современного дачного и даже обычного дома… пяти часов…

1

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… Для того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в …установить новый.…

2

Планировка в деревянном доме

… ваш деревянный дом превратился в дом мечты вам нужно очень ответственно отнестись…

1

Как сделать отопление в деревянном доме?

… я представляю фирму для планировки и работы по отоплению в деревянном доме. Кстати…

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… деревянные стены в роли окосячки. Для этого делают… установке обсады и окосячки…

1

Как выполнить водопровод в деревянном доме?

…деревянного дома возникает вопрос как выполнить водопровод. Штробы в деревянных……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.