Bihote bihote

27/02/2015

Как построить сарай из блоков?

Купили дом в деревне, отличный дом. Только есть одна проблема там нет сарая. А сарай в хозяйстве ой как нужен, сами понимаете. Инвентарь хранить и всё тому подобное. Подскажите с чего начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сари производители из России

huvohu

27/02/2015

плюс 0

Для начала выбираем место под сарай. На этом месте копаем яму под фундамент, что бы наш сарай был стойкий. Заливаем фундамент и кладём поверх кирпич что бы предать большей прочности сооружению. Закупаемся блоками. И клядём их по аналогии с кирпичами. В конце перекрываем крышу. И всё ваш сарай готов.

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… газосликатных блоков нужна специальная пила. На ее…резать…

Как построить сарай из шлакоблока?

… из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

Sargis

23/09/2016

плюс 0

Я очень много читал про теплые полы, в качестве дополнительного наверно подойдет, а если только теплый пол то наверно замерзните!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков?

построить дом из блоков

1

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

1

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

2

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как построить фундамент из блоков?

Здравствуйте! Что бы построить котлован, утрамбовать и можно использовать 300х200х500мм.

1

Как построить сарай из кирпича?

Добрый день. Построить сарай из кирпича - дело не столь … длину и ширину будущего…

3

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Как построить сарай из шпал?

… что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.