Depoqi depoqi

25/02/2016

Как сделать гидравлику на трактор?

Приехал в деревню, отдохнуть от городской суеты, но беда кроме лампочки и розетки в хижине ничего нет, у меня с собой только кипятильник и алюминивая чашка, а поесть хочется горячего....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидравлику на трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтр гидравлики производители из России

cawasa

25/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать гидравлику на трактор, сначала нужно купить амортизаторы на рынке, в светимости от того сколько колес, столько их и нужно купить. после этого нужно снять все колеса и вставить амортизаторы так, чтобы они были между осями и кабиной трактора. так они будут смягчать трактор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный мини трактор?

… что сделать данный трактор самому нереально. Да есть люди которые пытались это…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

… водах. Для этого вам понадобиться трактор, который вычистит то место…

2

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…. Для начала предлагаю вам сделать выбор среди …на доставленную переднюю ось.…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать на нескольких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.