Xojoxe xojoxe

22/02/2016

Сколько стоит бензопила хускварна 137?

вот мне в деревню нужно купить бензопилу. Планирую купить бензопилу хускварна 137. Подскажите пожалуста сколько она стоит. и какого она вообще качества

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила хускварна 137?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuwomi

22/02/2016

плюс 0

Хорошего вечера дорогой товарищ . Я могу вам помочь в решении этой бензопилу хускварна 137. заплатил я за нее пол года назад 12 тысяч рублей .сделана она в Китае поэтому не очень качественная но для деревни подойдет . удачи вам всего самого лучшего. будут еще вопросы пишите.отвечу на все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать карбюратор на бензопиле хускварна

был сбит холостой ход а также было сбито подача бензина и подача воздуха.

3

Мокрая свеча в бензопиле хускварна 240- причины и способы исправления?????

мокрая свеча в бензопиле хускварна 240- причины и способы исправления?????Читайте подробнее…

1

Мокрая свеча в бензопиле хускварна 240- причины и способы исправления?????

мокрая свеча в бензопиле хускварна 240- причины и способы исправления?????

1

Запчасти для Хускварны сделаны в Китае.

Когда покупаешь немецкую бензопилу, надеешься, что все детали будут в ней из этой страны.…

1

Не заводится новая пила

Купил бензопилу ХУСКВАРНА ,залил все жидкости по инструкции, не могу завести

1

Какие на бензопилы husqvarna отзывы?

…бензопилы husqvarna отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится то, что…

1
5

Настройка бензопилы

Сбил настройку жиклеров бензопилы Хускварна 240, теперь не могу настроить, не работает,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.