Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xeyova xeyova

21/02/2016

Сколько стоит бензогенератор прораб?

у меня в деревне часто пропадает свет . поэтому хочу установить бензогенераторы фирмы прораб. так как слышал о нем хорошие отзывы . подскажите сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензогенератор прораб?

jocasa

21/02/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . мой отчим раньше работал в магазине по продаже бензотехники разной. и вот он по моему желанию позвонил и спросил сколько стоит бензогенератор фирмы прораб. так ему сказали что стоит он около 250 тысяч рублей. всего вам самого лучшего .буду рад ответить на ваши вопросы удачи .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой бензогенератор выбрать?

…. Из имеющихся на рынке порекомендую бензогенераторы Хонда. Также неплохие бензогенераторы…

1

Сколько в Новосибирске стоит дом из бруса?

…Новосибирске городе дешевле, чем в Туле, но … напишу подробно все цены. Значит…

1

Где купить бетономешалку "прораб"?

…видов бетономешалки прораб в заивисомсти от объема. …л, бетономешалка Prorab…

1

Кто занимается раскроем ЛДСП в Новосибирске?

…- Новосибирск". Посмотрите на строительном портале WEB ПРОРАБ. … производят распил…

1

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

… глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора 500 рублей!

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

1

Сколько стоит б у бензогенератор?

… . стоит бензогенератор около 56 тысяч рублей новый китайский . б у бензогенератор…

1

Как выбрать бензогенератор?

… оптимальным я считаю бензогенератор praktika поскольку цена его относительно небольшая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.