Mixacu mixacu

21/02/2015

Как установить деревянные лаги?

Надумал освежить интерьер в квартире. Большая просьба отозваться тех кому приходилось делать у себя дома. Как сделать косметический ремонт квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить деревянные лаги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votaci

21/02/2015

плюс 0

В основном деревянные полы делают на лагах. Для начала надо приготовить основу, потом сделать разметку мест, где будут установлены опорные столбы для лаг. Можно сделать фундамент под каждый столб или под ряд столбов. Оси лаг и столбов должны совпадать. Кладка кирпичей для столбиков делается в два ряда. По столбику ставится гидроизоляция. Для этого нужно использовать рубероид. По центру столбика ставиться подкладка. После этого можно установить лаги.

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом…

Как установить подводку для смесителя?

…, уважаемый Руслан. Чтобы установить подводку для смесителя Вам…

Гость

01/09/2016

плюс 0

здраствуйте,подскажите пожалуйста каким образом выполнятся укладка лаг у кирпичного,дачного жилого дома

Petya

17/12/2016

плюс 0

Укладывать лаги нужно правильно, что бы расстояние было небольшое, примерно в 40 см, вполне достаточно, уже потом доски и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить колонку для воды?

… суток! Для того чтобы установить такую колонку как на улицах…

2

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно …

1

Как собрать каркас для потолка?

… для потолка обычно собирается из гипсокартона. Для…места крепления светильников…

1

Как сделать лаги для пола?

…обработки лаги должны высохнуть. Далее под лаги необходимо …прочно. После…

1

Как выбрать обои для потолка?

Скажу вам честно обои для потолка не так уж и сложно выбрать и посоветую…

1

Как установить столбы для забора?

…выставив столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить деревянный подоконник?

…что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В этом… магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.