Alex50 Alex50

20/02/2016

Строительство рядом с вековыми дубами

Делаю ремонт в квартире, использую множество материалов, самый главный мой материал – гипса-картон. Никогда сам не сталкивался с этим материалом и не знаю, как его клеит и вообще как себя с ним вести, что бы не испортить. Подскажите пожалуйста, как клеит гипса- картон и что для этого нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство рядом с вековыми дубами

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

20/02/2016

плюс 0

Я вам могу сказать следующее, что вблизи таких деревьев вообще запрещена постройка, а если разрешена то а радиусе не меньше 15-kubov-eto-skolko">15 метров.  Вы можете нанести вред не только корневой систему деревьев но и вообще к ихней загибели.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, получить от администрации разрешение на строительство жилого дома.

1

Как получить лицензию на строительство жилого дома индивидуальному предпринимателю?

…что у вас это получится. Дело в том, что строительство жилых …. Если же вы спрашиваете…

1

Какие основные характеристики имеет сруб из дуба?

… это самый лучший материал для строительства деревянного дома. Он не гниёт и достаточно…

1

Нормативы по строительству.

… именно там. А нормативы при строительстве дома рядом с лесом предполагают, что…

2

Строительство рядом с вековыми дубами

Спасибо за ответ, Proxor. Однако уточню, что данные дубы находятся на территории моего…

1

Строительство рядом с вековыми дубами

Спасибо, Proxor, за предположения. Но мне нужны знания!

1

Как правильно наколоть дрова для камина?

…. Почитайте информацию на форумах. В ряду достойнейших вариантов колунов…

1

Кто производит каркасные дома?

Привет всем. Есть у меня участок земельки под строительство дома. Хочу на нём построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.