Pevevi pevevi

19/02/2016

Где регистрируются трактора?

так как я живу в деревне . то у меня есть необходимость в том чтобы купить себе трактор и таким способом ездить ним на работу и помогать людям . Значит вот только я не знаю где же зарегистрировать трактор .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где регистрируются трактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрирующий калибратор производители из России

qidime

19/02/2016

плюс 0

Вечера доброго вам дорогой товарищ. Так вот я могу оказать вам помощь потому что я работаю в ГАИ . Значит все что вам нужно так это поехать в ближайший пункт ГАИ (государственная авто инспекция) где регистрируют автомобили . Вот там то вашему трактору сделают осмотр и зарегистрируют .в этом нет ничего сложного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор т 40?

Переехал в село... Хочу купить себе трактор для своего дома. Помню, что его можно было…

1

Где купить трактор мтз 80?

Если вам нужно купить трактор МТЗ 80 и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…Симферополь…

1

Где купить трактор в кредит?

… оплатить до 20 процентов от стоимость трактора наличными средствами. Компания…

1

Где зарегистрировать трактор?

… трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт…

1

Где купить трактор в спб?

… проблему так как сам искал трактор в санкт петербурге . И … . И вот там то вы…

1

Где регистрировать гараж?

Подскажите, в какую регистрирующую организацию нужно обратиться, чтобы получить права…

2

Где регистрировать экскаватор?

… транспортного средства, так что его нужно регистрировать только в МРЕО. Оформляете…

1

Где нанять трактор?

… можно будет выписать трактор на определенное время и …Еще один вариант- это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.