Kivemi kivemi

17/02/2015

Какой лучше пол деревянный или бетонный?

У меня на даче поставили пластиковые окна и теперь мне нужно сделать самому откосы. Подскажите, пожалуйста, как сделать откосы из ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше пол деревянный или бетонный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gajiyi

17/02/2015

плюс 0

Деревянный пол делается быстрее и проще, а бетонный, где производилась стяжка, должен просыхать в течении 28 суток для достижения необходимого норматива влажности,пол из бетона всегда будет холодней деревянного,но деревянный пол со временем начинает скрипеть под ногами. Следует также знать, что для настила деревянных полов используется хорошо высушенная древесина лиственных или хвойных пород, по такому полу можно свободно ходить босиком. А вот бетонная стяжка обеспечивает лучшую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Поэтому все по вашему желанию, и деревянный, и бетонный пол по-своему хороши.

Какой ламинат лучше 31 или 32 класс?

…вопрос - какой ламинат лучше 31 или 32, можно ответить, что оба этих…

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это ……

Гость

23/09/2015

плюс 0

екнроаролр

Гость

30/08/2016

плюс 0

вот вопрос какой пол сделать в квартире деревянный или бетон. и как правильно залить бетон, какие моменты надо выполнить что бы он был теплым

Гость

23/09/2016

плюс 0

Дом 2-х этажный, на блочном фундаменте, имеется неотапливаемый подвал. На первом этаже гараж, хочу переделать его в 2 жилые комнаты. Перекрытие пола в гараже из тонкой П-образной плиты. В данный момент возник вопрос, каким образом сделать пол в новых комнатах, чтобы он не был холодным?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать деревянный пол с подогревом?

… не сомневайтесь, деревянный пол идеален для устройство под него…если вы этого…

3

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… очередь смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и больше…

1

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… домов одинаковы, но так как каркасный является более прочным и надежным, то лучше…

1

Какие полы лучше стелить в квартире?

… его бетоном, сделайте стяжку и постелите дешевый вариант. Лучший пол я считаю…

2

Пол из дерева или бетона?

… делать пол исключительно бетон будет самым лучшим вариантом, ну и что что холодный…

1

Какой пол лучше ?

… разнообразие я считаю, что самый лучший пол есть и будет паркетный.

1

Какой пол лучше на кухне постелить?

… как деревянный пол на кухне так и постелить его …Большинство людей делают…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

… какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько людей столько и …за качество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.