Giyere giyere

13/02/2016

Как сделать пол с досок ?

меня зовут андрей и я живу в деревне. Я хочу у себя в деревне в доме сделать пол из досок. Но моя проблема заключается в том что я не знаю как сделать пол из досок. Подскажите пожалуйста как это сделать.заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол с досок ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мраморный пол с рисунком на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotoye

13/02/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот для того чтобы комнаты. И гвоздей с расчетом 1 на каждые 10 сантиметров. И после этого нужно забирать гвозди в доску к старому каркасу , который должен был быть от старого пола. Удачи всего самого лучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как сделать пол в бане?

…. Многих волнует как сделать в бане пол. Оказывается, что … парилки. Но если…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.