Bufaxa bufaxa

12/02/2016

Как делаются деревянные перекрытия?

взял себе отпуск и с завтрашнего дня хочу начать ремонт всех окон и дверей необходимо заменить завесы . И вот у меня есть дрель можно ли ее использовать в качестве шуруповера .,вот это меня интересует большего всего. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делаются деревянные перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dedequ

12/02/2016

плюс 0

Деревянные перекрытия изготавливают из бревен или брусьев и выкладываются так, чтобы между ними пространство могло быть перекрыто досками. Укладку балок и перекрытий делают с помощью установки крайних балок, а только потом устанавливают промежуточные. Затем все это выравнивают шаблоном. Балки должны находиться от дымохода не ближе, чем на 30 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное перекрытие?

…деревянного перекрытия вашего дома из кирпича… и нужно так же много досок.…

1

Как делать деревяный пол?

…Добрый день. Что бы сделать деревянный пол, его необходимо сначала подготовить…

1

Как сделать деревянные стены?

… много вариантов. Деревянные стены возможно…деревянные стены - это просто…

1

Как делать деревянные двери?

… для крепления замка. Из планок делаем полотно двери. Крепим…

2

Стоит ли делать деревянные перекрытия при строительстве дома?

Перекрытия дома выполняют функцию …

1

Как построить деревянную крышу?

После долгих раздумий крышу решил делать деревянную. Так она лучше впишется в общий…

4

Как сделать деревянное перекрытие между этажами?

… вопросе! Для начала учтите, что это дело достаточно трудоемкое и деньгозатратное…

1

Как сделать деревянную дверь?

… делать деревянную дверь, вам …деревянного бруса. Начинайте делать деревянную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.