Honiye honiye

05/02/2016

Где купить тэн термекс?

я живу в деревне и чтобы нагревать воду зимой чтобы ею поить худобу, мне нужно купить тэн. у моих соседей есть тэн термекс. они не говорят, где они его купили. я хочу купить такой же, но не знаю где. подскажите, где купить такой тэн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тэн термекс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэн для водонагревателя термекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moxavi

05/02/2016

плюс 0

Я эксперт по продаже и хочу сказать, что купить тэн термекс не очень просто, так как это импортный тэн. для этого нужно поехать в магазин 'эльдорадо' и у их менеджера сделать заказ на этот тэн. через некоторое время они доставят его Вам прямо домой. но можно еще поискать в интернете на точках продажи Вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тэн для водонагревателя?

Недавно перестал греть водонагреватель Thermex, после проверки цепи пришёл к выводу ,что…

1

Где купить тэн для садко?

…Можно купить не обязательно именно от этого …

1

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить тэны с терморегулятором для водонагревателей?

Новый водонагреватель поставил сравнительно недавно. Вода у нас в водопроводе очень…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.