Kenimi kenimi

04/02/2015

Сколько будет стоить выкопать экскаватором пруд ?

я живу в деревне . Хочу заняться бизнесом по продаже рыбы . Потому мне хотелось узнать сколько будет стоить выкопать пруд экскаватором .заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить выкопать экскаватором пруд ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jikive

04/02/2015

плюс 0

Приветствую вас уважаемый друг . Я вот тоже не так давно копал пруд в конце своего огорода . С помощью экскаватора . И заплатил та каждый ковш 10 рублей . Значит и вам нужно будет заплатить за то что экскаватор выкопает прут около 15-kubov-eto-skolko">15 рублей за ковш . Удачи вам

Каменный пруд.

… же нужен каменный пруд. Цена построения каменного пруда зависит…

В какое время нельзя вести строительные работы дома?

…. Зимой строить очень сложно. Земля промерзает, чтобы выкопать…

Petya

16/12/2016

плюс 0

Куб пруда что бы выкопать, вам как минимум придется оплатить 800 рублей, там считается по часам, потому что такая техника как экскаватор стоит в час больше 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовый декоративный пруд?

…соседям. Для садового декоративного пруда необходимо купить … бы гоняла воду,…

1

Как построить пруд на даче?

Видел по дороге на дачу очень красивый участок. На нем вырыт пруд, а вокруг посажены…

1

Пруд на садовом участке

… для вашего пруда.После чего нанести разметку и выкопать яму нужного…

1

Сколько стоит вырыть колодец?

Недавно купил дачу, очень давно мечтаю о собственном колодце с чистой питьевой водой.…

1

Как устроить небольшой пруд на даче?

Для пруда нужно выкопать небольшой котлован и запустить воду, можно установить еще…

1

Как почистить и облагородить пруд?

… пруд от ила, многие спускают воду, пользуются экскаватором. Но ведь очень часто…

2

Сколько будут стоят бани с разных материалов?

Добрый вечер! Меня зовут Александр, купил дачу и решил с женой построить баню. Ми не…

1

Сколько стоит дом из бруса Новгородская область?

… вам в этом вопросе. Деревянный дом до 100 кв м стоит в пределах от шестнадцати до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.