Diloru diloru

28/01/2016

Как сделать из дерева светильник?

Нужно для работы приобрести шуруповерт. Кто знаком с таким инструментом просьба помочь определиться какой шуруповерт выбрать бош или макита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из дерева светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из дерева производители из России

vofuru

28/01/2016

плюс 0

Ну,из самого дерева вы не сделаете хорошего светильника. Поскольку свет от лампы будет плохо проникать. А вот использовать его в качестве декора можно. Например,вырежьте из древесины резную панель с выступом в виде крючка. Именно на него вы и сможете подвесить светильник с плафоном. Отлично смотрятся такие светильники в сочетание дерева и текстиля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать качели на даче?

… касается именно того как сделать качели на даче, то это не так уж… можно сделать…

1

Как сделать сундук своими руками?

Расскажу, как делал из дерева, то и сундук сделал из дерева. Для начала определитесь…

1

Как сделать узоры по дереву лобзиком?

…интересный вопрос:"Как же сделать узоры по дереву лобзиком?" И вот вам мой…плеч,…

2

Как сделать лестницу?

… так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого… по длинне бруска…

2

Как сделать абажур для светильника?

… Эльвира. Сделать абажур для светильника очень просто... …и крепите их к кругу…

1

Из чего лучше сделать каркас (с дерева или металопрофеля) …?

 Сделать из дерева и обработать его антисептиком (каркас) .

2

Как сделать парную баню?

… могу подсказать, как это можно сделать. Хочу сказать, что …с чего вы желаете…

1

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.