Wapiye wapiye

27/01/2016

Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

я сам живу в деревне и планирую сделать снегоуборщик с бензопилы которая уже старая и мне практически не нужна так как есть новая . Потому мне бы хотелось чтобы вы дали мне идея по поводу того как сделать снегоуборщик с бензопилы .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шнекороторный снегоуборщик производители из России

decaxa

27/01/2016

плюс 0

Приветствую вас отличный человек . Я главный конструктор одного завода по изготовлению автомобилей .значит вам следует сделать каркас с двух колес и установить звезду на него так чтобы привод с бензопилы передавался на распределительный вал колес . И не забудьте прицепить спереди колес металлический щит .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пилораму из бензопилы?

…. Первое что нужно сделать это взять бензопилу которая работает хорошо…

1

Как сделать мотор из бензопилы?

…, что для того чтобы сделать мотор из бензопилы, вам нужно очень не много…

1

Как сделать глушитель на бензопилу?

… бы сделать глушитель на бензопилу вам необходимо сначала придумать… бы притупляли…

4

Как сделать бензорез из бензопилы?

… специальную насадку для бензопилы, которая устанавливается на бензопилу. К ней…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.