Wadufi wadufi

25/01/2015

Как настелить двп?

После того как настелил ДВП на пол не делая перед этим ни каких предварительных работ, он пошел волнами и появились зазоры в местах стыка. Подскажите, как правильно настелить ДВП на деревянный пол во избежание таких недоразумений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настелить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

momega

25/01/2015

плюс 0

1.Если доски имеют большие перепады то необходимо подстругать их рубанком.

2. Выровнять при необходимости шпаклевкой.

3. Влагостойкий ДВП требуется проолифить.

4. Саморезами по гипсокортону засаморезить лист по краям, а в центре прибить гвоздями.

5. И самое главное дать листу отлежаться хотя бы 1 сутки в горизонтальном положении.

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел…

Как настелить пол из фанеры?

… и также крепят. Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем…

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

В принципе все нормально, если у вас есть такая возможность, значит все делаете по порядку и все отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить двп?

мне на даче нужно закрепить двп на кухне и тут проблема что я не знаю как это сделать…

1

Как настелить фанеру?

Закончил достройку дачи. Возникла надобность в покрытии пола каким нибудь материалом,…

1

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как настелить двп на пол?

…части.Так вот для того чтобы настелить двп на пол нужно для начала … нужную…

1

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как настелить на пол фанеру?

Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае …

1

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.