Sancraft sancraft

28/12/2015

Хочу купить деревообрабатывающий cтанок Калибр СДЭМ-2200+Р. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить деревообрабатывающий cтанок Калибр СДЭМ-2200+Р. Что посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Forsayt

28/12/2015

плюс 0

Шило а не станок, у меня с идеально идентичными характеристиками (только прижимного ролика нет) прибалтского производства уже лет 8 ржавеет в гараже, купил за 200 баксов старенький ДО на 380 В. там движок той же мощности, но он тянет! А это на 220 только электричество жрёт как не в себя, глубже 1 мм не строгает хоть повесься.

Где можно купить деревообрабатывающий станок УБДН-6М?

… станок купить? Зайдите на сайт "KOKOSY.com.ua". Есть у них деревообрабатывающие…

Стоит ли покупать насос калибр?

…купил себе насос калибр уже четыре года тому …. И должен сказать,…

Гость

21/01/2016

плюс 0

 не покупай! не могу на него найти шкивы сервис отвротительный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревообрабатывающий станок

…деревообрабатывающем станке лучше всего работать … это 1100 Вт, потому что максимальная…

1

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

…-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать что вентилятор по…

2

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… вы рассчитываете. Вот могу вам посоветовать деревообрабатывающий станок Odwerk…

4

Какие отзывы у могилевских деревообрабатывающих станков?

… и старый проверенный могилевский станок.Но все же рыбинский деревообрабатывающий…

3

Хочу купить дом в деревне!

… в нем ремонт, если конечно не купите хороший деревенский домик!

1

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… услышать такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни понимаете…

2

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1

Какой пакет документов нужно иметь при покупке дачного участка?

Хочу дачный участок -у нотариуса или у председателя с/о

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.