Xoqaji xoqaji

22/01/2013

Сколько стоит построить замок?

Нужно выровнять стены в квартире. Кто знаком с подобной проблемой и занимался такой работой прошу помочь советами. Подскажите какие смеси применить для выравнивания стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxuha

22/01/2013

плюс 0

Замок-это привилегия феодалов прошлого с земельными наделами. Это лишь моё мнение. Ну,а вообще,замок обойдётся в такую сумму и такое время,что даже и браться не стоит. Не хватит средств и времени для постройки такого. На одни конюшни только уйдёт примерно несколько десятков миллионов рублей! А про остальное и говорить не нужно.

Но можно проще,построить к примеру дом,с виду напоминающий замок. Это дешевле,да и фантазировать с кирпичом можно как угодно. Здесь вам и башенки на воротах,а не огромные башни с бойницами как в старину,и второй-третий этаж в виде той-же башни. Даже гараж или погреб в виде темницы... Была бы фантазия. А материал,разнообразия которого очень много,можно даже взять искусственно состаренный на вид.

По материалу будет конечно не дёшево,но изучив материалы имеющиеся в продаже,можно сделать дёшево и со вкусом. Но не забывайте,что все детали фасада будут сложны в постройке. Можно сделать проще-смотреться не будет,тогда дополните окна рисунком из цветного стекла и так далее и тому подобное.

А цена не менее одного-двух десятков миллионов если делать очень похоже на замок,а не приближённо. Да и зависит от площади.

Сколько стоит дверной замок?

…чуть ли не за 10 секунд. Стоит дверной замок порядка 15-kubov-eto-……

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 0

Построить можно замок в виде дома, или же что-то типа такого. Смотрите сами, как вам удобнее, так и делайте, строить желательно из кирпича или же камня.

Гость

11/02/2016

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

11/02/2016

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.