Huhoji huhoji

21/01/2015

Как сделать дерево счастья своими руками?

Здравствуйте, у меня появилась свободная минутка времени от моей скучной работы. И я решил потратить ее на некую поделку. Я хочу сделать своими руками очень красивое дерево счастья. Подскажите, пожалуйста, как сделать дерево счастья своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дерево счастья своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tujupe

21/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я давно занимаюсь рукоделием, на моем счету уже много интересных поделок, в том числе и дерево счастья. Для начала нужно подготовить материалы, из которых мы будем делать поделку. Для этого нам подойдет березовый хворост, цветная бумага, глиняный горшок, песок, клей и золотой лак для ногтей. В горшок насыпаем песок и вставляем красивую веточку. Из цветной бумаги делаем красивые листочки и цепляем их на веточку при помощи клея. Теперь закрашиваем все дерево золотым лаком для ногтей.

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала…

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить…

Petya

15/12/2016

плюс 0

Сделать дерево счастье можно своими руками, вырезать из картона ствол, применить дсп и двп, потом уже ветки из бумаги и деньги повесить, сладости и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.