Huliqa huliqa

20/01/2015

Какие существуют проблемы деревянных домов?

Мне по наследству случайно перешел старый деревянный дом в селе,подскажите какие проблемы существуют у деревянных домов и что меня ждет впереди.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют проблемы деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски деревянные производители из России

cacuhe

20/01/2015

плюс 0

Доброго дня,я с удовольствием постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют ряд своих недостатков,на которые не возможно не обратить внимание.Один из них это неустойчивость дерева как строительного материала к долгой влажной погоде,оно начинает сыреть и ломаться,Второй недостаток это тяжести связанные с ремонтом и проведением монтажа.

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

… деревянный дом. Год назад у меня тоже возникла похожая проблема.…

Сколько стоит деревянный двухэтажный деревянный дом?

…проблемы. Мой давний знакомый работает в фирме по продаже домов…

Гость

18/05/2016

плюс 1

Если уже есть у вас шторы, значит не проблема нашить такие ламбрекены, только равномерно делайте все, и тогда будет красиво смотреться. А на тюль редко подшивают ламбрекен, что бы вы знали на будущее. Я относил весь материал в ателье, и мне под заказ все сделали. Если же есть машинка, можете и сами пробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

…времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут быть …Вы хотите сделать,…

1

Как правильно поднять потолок в деревянном доме?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Поднимка потолка в деревянном доме - очень интересное…

1

Как достроить, или реконструировать деревянный дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Достройка, и реконструирование деревянного дома…

1

Можно ли самому провести электропроводку в деревянном доме?

… счастливы - электропроводка в таком деревянном доме реальна. Проблема в другом:…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Пристройка веранды к деревянному дому - очень интересное…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса в Костроме?

… помогу вам в решении вашей деревянный дом в Костроме будет стоить…

1

Как достроить деревянный дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала…

1

Как построить деревянный дом под ключ?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.