Nemeqo nemeqo

19/01/2013

Сколько стоит цепь на бензопилу?

на улице осень скоро зима...и нужно заготовить дров на зиму так как я живу в деревне то у меня в конце огорода есть целый лес...только нужно бензопилу но есть одна проблема там порвана цепь...вот потому я хочу узнать сколько же стоит цепь на бензопилу и какого производителя ее лучше всего покупать цепь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит цепь на бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

petaba

19/01/2013

плюс 0

Доброго времени вечера хороший друг!что я могу сказать по поводу вашего вопроса так это то что лучше всего покупать цепь для бензопилы из германии!потому что китайские хоть и дешевле но все ровно не качественная и долго не прослужит !значит цена на цепь для бензопилы будет 800 рублей это германская а китайская будет рублей 400.как видите цена упала в двое!но качество есть качество!

Бензопила STURM

где купить карбюратор для бензопилы штурм

Где в туле купить унитаз?

…, в городе Тула: 1. Кристалл-aqua, г. Тула, Демидовская плотина, д. 41…

Гость

23/04/2015

плюс 0

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Гость

25/01/2016

плюс 0

Сколько стоит цепь на витяз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в туле купить плитку кафельную качественную и недорогую адреса?

Можно купить в Туле в любом магазине где продается плитка.

2

Натянуть цепь на бензопилу.

В наличии бензопила Oleo Mac 941C. Нужен боковой натяжитель. Подскажите, пожалуйста, обязательно…

1

Как заклепать цепь бензопилы?

…что бы заклепать цепь бензопилы вам сначала нужно ее …подготовить заправляете…

3

Цепь в бензопиле расшаталась.

… ключик специальный и подтяните эту цепь.

1

Сколько стоят самые дешевые обои?

… в этом случае они буду стоить гораздо дороже чем обычные.

2

Как использовать цепь на бензопилу?

Цепь на бензопилу - это очень нужное …. Цепь на бензопилу дает Вам больше возможностей,…

1

Где продается цепь на бензопилу?

Если у вас порвалась цепь на бензопилы.

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

…дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.