Jofawa jofawa

19/01/2016

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

С недавнего времени мне надоела городская суета и я семьей решила переехать в деревню, но вот не сами не знаем где хотим домик в деревне, желательно чтобы это была не вымирающая деревня, в которой хотя бы школа и пару магазинов были. Спасибо за помощь .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qeqeco

19/01/2016

плюс 0

Сейчас много от кого можно услышать такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни понимаете что это раз прожили всю жизнь в городе, перед тем как купить дом в деревне лучше попробуйте на практике каково это будет, снимите на месяц домик в любой деревни и попробуйте пожить, думаю вас и на две недели не хватит, так что не спешите делать выводы по всяким киношным сериалам из ТВ, но если вы все же решили кардинально поменять свою жизнь и переехать в деревню , вам нужно выбирать исходя из районного центра если таковой иметься в ближайших 20 -30 километрах то смело покупайте , там будет все.

Как купить домик под ключ?

Купить строительство под ключ непомерно растет.

Где лучше купить обои?

… и визуально увеличивает комнату. Купить их можно в любом строительном…города…

Raduga

18/02/2016

плюс 0

Автор вопроса не пояснил свое местоположение.Даже в 60-70 км от Москвы есть деревня без асфальтового покрытия,и автолавка навещает их 2 раза в неделю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше купить дом?

… 30000 долларов. И за городом лучше воздух и тише. Вы можете…

1

Где лучше купить окна?

… окон .,из необходимого вам материала. Но лучше покупать на фирме чем на базаре.

1

Где можно купить маленький деревянный домик?

…соседа спросите, где он купил такой маленький красивенький, …

1

Где можно купить под ключ садовый домик?

…негде будет. Садовый домик можно купить под ключ в …разные варианты таких домиков.…

2

Где можно купить дешёвые садовые домики?

… садовые домики можно купить в магазине…домиков. Можно купить домик , состоящий…

3

Где можно недорого купить домик в деревне?

… выше, чем, к примеру, дома в деревнях и поселках Волховстроевского направления…

3

Где можно купить дачный сборный домик?

…. Домики есть в разных вариантах. Можно купить домик, состоящий из комнаты, кухни…

1

Можно ли купить дом в деревне недорого?

…деревне - что может быть лучше для любителей …Купить дом в деревне недорого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.