Cusepe cusepe

08/01/2016

Как сделать кровать из досок своими руками?

Очень долго думала где взять кровать такую как я хочу, потом прочитала где то что можно сделать кровать своими руками и если своими руками то какой материал брать, и из какого дерева лучшие доски? Хочу узнать насколько это реально? Или легче сделать на заказ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кровать из досок своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы для гладильных досок производители из России

bivota

08/01/2016

плюс 0

Ну если делать самим то готовтесь это нет уж и просто. Для начала нужно иметь инструменты если нет, тогда купить, а это тоже деньги. Материал (доски) можно купить готовый. Доски в основном берут из сосны, липы, бук. Если у вас есть время и желание, то можно и попробовать своими руками, а если нет тогда и вправду лутше заказать специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Какую сделать кровать для ребенка 3 лет?

…!!! Конечно подскажем, вам необходимо сделать кровать из такого материала как ДСП…

1

Как сделать кованную кровать своими руками?

…! Для изготовления кованной кровати своими руками желательно иметь специальное…

1

Как сделать диван кровать своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник по мастерству…

1

Столешница для ванной своими руками

…! столешница для ванной своими руками изготавливается очень … количество узких…

1

Как построить кровать на подиуме?

…того чтобы сделать кровать на подиуме сначала монтируется …

1

Как сделать кровать в домашних условиях?

А то что у вас во дворе - хорошего качества? Кровать из этого материала будет прочной…

2

Как сделать двуспальную кровать

… А также несколько досок, которые должны…, из которых вы сделаете стенки для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.