Mipega mipega

06/01/2015

Сруб из чего состоит?

хочу построить теплую и крепкую дачу, так чтоб на века, в данном случае все советуют сруб. Мол он и теплый и крепкий и в деревенском стиле. К стройке отношения не имею, поэтому прошу разъяснить из чего сруб состоит и подойдет ли в моем случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сруб из чего состоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadiwe

06/01/2015

плюс 0

Сруб - это стены вашего будущего дома, выкладываются они из бревен или бруса, то есть из дерева. Это строение без крыши и пола. Главный плюс деревянных стен в том, что они удерживают тепло, что в вашем случае, как я понял важно. Более того при строении сруба можно выбрать бревна любой толщины, а чем толще бревно, тем теплее дом

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что…

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не…

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Конечно сруб состоит из дерева, который простоялся и из него можно строить дом, какой вы только захотите. Перед покупкой проверить материал и потом начинать уже строительство. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1

Из чего состоит стена каркасная?

Стена каркасная может состоять из деревянного сухого бруса…

2

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.