Nabafi nabafi

06/01/2015

Как построить сарай из шпал?

Здравствуйте, товарищи! Я вот недавно переехал жить в деревню. Я захотел построить там сарай. Друзья посоветовали построить его из шпал, но я не знаю как это сделать. Скажите, как построить сарай из шпал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай из шпал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпал производители из России

logete

06/01/2015

плюс -1

Доброго Вам времени суток мой многоуважаемый юный друг! Вчера я случайно прочитал Ваш вопрос и хочу сказать, что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как

построить сарай из

шпал! Это делается очень просто. Вам понадобятся шпалы и скобы чтобы их крепить. Возьмите первую шпалу и покладите её на фундамент, затем вторую и закрепите их скобами. И так сделайте с остальными шпалами. После этого сарай готов!

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

Как построить сарай из шлакоблока?

… из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай готов.

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Сарай из шпал построить можно, только он будет очень низенький, примерно 1.2 не больше. Делаете каркас и обшиваете его плитами, то есть сендвич панелями, крышу уже накрываете шифером.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

2

Можно ли строить омшаник из шпал?

Из шпал делать вообще ничего нельзя, тем более, что вы работали на железной дороге.

3

Из чего дешевле построить сарай для инструментов и т. п.?

… дешевле. Кроме этого сарай для инструментов можно построить…

2

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

Не рекомендовал бы жить в доме из шпал, будет очень плохой запах

4

Чем обработать шпалы от запаха?

От запаха вам не избавиться. Шпалы с свое время обрабатывали креозотом и это небезопасно.

3

Можно ли построить дом из шпал?

… присутствовать, а это еще и не безопасно для здоровья. Шпалы можно применить для…

2

Как быстро построить тёплый сарай?

…построить курятник из шлакоблока или шпал, если они есть в … И еще, перед тем…

2

Как утеплить сарай из шпал?

Муж построил сарай из шпал. Зимой там будут жить куры. Чем можно утеплить такой сарай…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.