Lasuse lasuse

30/12/2016

Как убрать старую штукатурку?

вот купил себе в деревне дом. Но получилось что он совсем старый. И там чтобы привести его в нормальный вид нужно делать капитальный ремонт. Для начала необходимо убрать старую штукатурку . Скажите как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать старую штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyide

30/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени мой друг. Меня зовут сергей и я вот могу вам помочь в решении этого вопроса. Потому что я занимаюсь ремонтными работами. Так вот для того чтобы убрать старую штукатурку вам нужно купить специальную дрель и насадку к ней. При помощи этой дрели с насадкой вы сможете убрать ненужную штукатурку со стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать перестройку деревянного дома?

…Перестройка деревянного дома, это дело достаточно тяжелое … деревянного дома…

1

Как снять старую штукатурку?

… старой штукатурки от стены используйте шпатель или скребок. Постучите по поверхности…

1

Как убрать краску с линолеума?

Существует несколько вариантов, как краски много, то лучше всего сразу вытереть её…

2

Как убрать трещины на потолке?

… вопросу. Для того, чтобы как убрать раствор с цемента, чтобы…

2

Как удалить старую штукатурку?

…старой штукатурки можно воспользоваться …Советую, начать с той части, где…

1

Как убрать старый паркет?

… и смогу вам в ней помочь. Убрать старый паркет вы сможете с… низ паркета и понемногу…

1

Сколько будет стоить убрать старые обои поклеить новые…?

Убрать старые обои - порядка 40 - 50 р. /кв. метр, поклеить новые - 80 -100 р. кв. /м.  

4

Как убрать старый линолеум?

Доброго вам времени суток. Ознакомился с вашим вопросом и могу вам ответить , что плинтуса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.