Cujeki cujeki

20/12/2015

Как покрасить туалет?

я вот взял себе выходной день для того чтобы начать ремонт дома и всех зданий в деревне у родителей. И вот мне нужно как то покрасить туалет. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как же покрасить туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

baruru

20/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут антон и вот я могу оказать вам нужную помощь. Так вот для того чтобы покрасить туалет вам нужно купить банку краски а также щетку. И вот тогда плавными движениями наносите краску на стены туалета.только много наносите краски. Чтобы было качественно и красиво.

Как самому построить туалет на даче.

… туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать яму (…кирпичом…

Как красиво покрасить двери?

…дверь можно не только красиво, но можно сделать из нее …для…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Покрасить туалет можно простой краской, продаются для внутренних работ. Валиком пробуйте, тау будет надежнее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Как устроить туалет на даче?

… туалет обложить ее как следует и потом построить сверху туалет… внутри ведро…

1

В какой цвет покрасить дачу?

…, могут насоветовать покрасить дом и в красный, и в … сочетаться. Можно, к примеру,…

2

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как купить туалет на дачу

… покупку. Вы можете приобрести как био - туалет. Вы можете зайти на… занимаются…

1

Чем покрасить туалет?

… Для того чтобы покрасить туалет вам нужно пойти в…краской для поверхностей…

1

Как провести строительство туалета для дачи?

…провести хорошее строительство туалета для дачи нужно все хорошо …и прочие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.