Kuyeye kuyeye

20/12/2015

Как делать вагонку видео?

Добрый день страна и всем кто это читает. Нужен совет опытного строителя! Мне нужно построить баню у меня на даче. Подскажите как лучше сделать баню из блоков? Заранее огромное спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать вагонку видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixequ

20/12/2015

плюс 0

Www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pkt33eZBxB4

производство вагонки состоит из следующих технологических процессов;распиловка древесины на не обрезную доску затем изготовление из нее обрезной,сушка ,растарцовка ,строгания и окончательная сортировка,Изготовление вагонки требует большого расхода древесины на изготовление 1 куба вагонки потребуется 3,45 куба древесины

Как делают дсп видео?

Здравствуйте. Сегодня материал ДСП получил широкое применение. Хотелось…

Как сделать вагонку своими руками?

… только одну сторону. Все, вагонка готова.

Гость

17/08/2016

плюс 0

Обили стены и потолок вагонкой с утеплителем с фольгой, вагонку посадили на шурупы - в комнате дышать нечем ! Как исправить или переделать ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как стыковать вагонку?

…вагонку загнать с первой в паз и тоже прикрепить гвоздями и так делать…

3

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1

Как сделать вагонку своими руками?

…. Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется …делается паз. Подробнее…

1

Как делается вагонка?

… вагонки заготавливают следующие виды … камеру для предотвращения ее деформации.…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом я это понял как делать. Ее можно…

2

Как крепится вагонка?

…вагонка. Дело в том, что я много лет работал строителем и хорошо в этом разбираюсь.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.