Yutoji yutoji

18/12/2016

Где купить трактор т 25?

Добрый вечер. Вот уже живу в деревне 5 лет, так, как работы здесь всегда очень много я решил купить себе трактор марки Т25. Но так, как транспорт я покупаю впервые, то где его можно купить я не знаю. Посоветуйте где можно купить трактор. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трактор т 25?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор т-25 производители из России

bicoko

18/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Вы приняли правильное решение купить трактор марки Т25, так как он очень полезный в сельском хозяйстве и имеет много достоинств перед другими марками. Для того, чтобы купить себе трактор вам необходимо поехать на авто базар Украины и купить там его. Также вы можете купить его по объявлению в газетах или журналах. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь. Рад был помочь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить трактора т16?

…, что такие вещи как трактора т16 возможно купить в любом строительном магазине…

1

Сколько стоит Трактор КМЗ 012?

…это трактор новой модели, то есть стоит дорого. Такие тракторы… перевозке разных…

1

Где зарегистрировать трактор?

… трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт…

1

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

…как у вас уже есть трактор, я бы вам советовал бы купить… решили купить электрокультиватор,…

1

Т 150 трактор сколько стоит?

хочу сказать, что это дорогой трактор, так как оно очень мощный и большой…

1

Где купить трактор дт 75?

… вам потому что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете…

1

Трактор владимирец где купить?

…найти и разные комплектующие для трактора. Вы сможете найти … Еще можно поискать…

1

Где купить трактор беларусь?

… присмотреться и прочесть о тракторе беларусь. А купить такой трактор можно в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.