Geyuca geyuca

06/12/2016

Как сделать кормушку для птиц?

Напротив окон растет деревцо. Хотелось бы повесить на нем кормушку для птиц. Поделитесь идеями из чего ее можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кормушку для птиц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клетки для птиц производители из России

diquna

06/12/2016

плюс 0

Кормушку для птиц можно изготовить из фанеры и деревянных брусочков. Делаем ее в форме домика, на дно берем фанеру, в качестве столбиков используем деревянные брусочки 2 на 2 см. Крышу делаем двускатной также из фанеры. Также можно изготовить кормушку для птиц из пластиковой полторалитрвой бутылки, вырезав с двух сторон отверстия где-то в см 5 от дна размеров 10 см по высоте на 7 см по ширин и вставить чуть пониже отверстий жердочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол для настольного тенниса?

…, что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса…

1

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Сколько стоят кормушки для птиц домашних?

… на кормушки для птиц домашних будут зависеть от габаритов кормушки. Например…

1

Как построить кормушку для птиц из дерева?

…не сложно. Кормушка по форме похожа на открытую беседку, сделайте пол, … бортики,…

2

Как сделать кормушку для птиц из дерева?

… делом, чтобы сделать кормушку для птиц из дерева, вам необходимо … птицы. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.