Xeqodu xeqodu

06/12/2016

Как делать сруб?

Слышал, что для хорошей и непрерывной подачи воды необходимо перед покупкой насоса, сделать расчет насосной станции соответствующей своей потребности. Как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

bobone

06/12/2016

плюс 0

Добрый день! Ну сперва нужно определиться с размерами и с бревнами. После этого строиться сруб 3 на 4м. на баню с бревнами по узкой стороне. Следующий шаг это соединение бревна, есть много способов как кто делать но я вам предлагаю по типу чашечки. Потом при укладке нужно обращать внимания на углы сруба. Я думаю теперь у Вас все получиться!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рубить сруб в чашу?

… закладку окладного венца. Сруб в чашу выполняется несколькими…, что следует…

4

Как построить сруб видео?

… сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для одного человека, тут … разметки…

1

Как делать сруб из бруса?

… укладку с первого венца сруба. Для начала на фундамент положите…

1

Как к срубу пристроить сруб?

…Делаете фундамент для второго сруба 2. В фундамент первого сруба…

3

Как сделать сруб для бани?

Здравствуйте! Сруб для бани можно сделать как из … горизонтальность каждого слоя.…

1

Из чего делают сруб?

… же делают сруб, то я могу вам подсказать что его делают из хорошей и здоровой древесины.…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.