Juloga juloga

05/12/2016

Как выровнять деревянный пол фанерой?

Здравствуйте. Я в последнее время заметил что у меня в доме стал быть не ровный деревянный пол, и я хотел бы его выровнять с помощью фанеры. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как выровнять деревянный пол фанерой? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять деревянный пол фанерой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

wogusa

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет сперва ее купить, также вам понадобиться такой инструмент как уровень, с помощью которого вы сможете сделать так, чтобы ваш пол был более ровным. Сперва процесс выравнивая начинают с установки по площади пола маяков, роль которых могут выполнить обычные саморезы, затем пол делиться на квадраты, в углы которых и ввинчиваются саморезы на необходимую высоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять старый пол фанерой?

…выровнять старый пол фанерой вам необходимо в тех местах где есть неровности…

1

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

… снять всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски…

1

Как выровнять деревянный пол?

В ближайшем времени буду ложить в своей новой квартире ламинат а для этого надо предварительно…

2

Как выровнять деревянный пол?

Можно выровнять листами ДВП, постелить их сверху и линолеум.

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Какая стоимость деревянного пола?

…пол то лучше конечно теплый деревянный пол. Он на много луче но и …и отрыв раздел…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… Для этого нам нужно на пол положить деревянные бруса диаметром 10 … в один или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.