Yavomi yavomi

03/12/2016

Срубы деревянных домов

Здравствуйте! Я хочу построить дом рубленый, однако я не знаю, как, собственно, делать сруб. Подскажите, можно ли купить где-нибудь готовый сруб или обязательно строить его самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срубы деревянных домов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuji

03/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! сруб строить можно, но один вы не справитесь. Лучше пригласить специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крыльцо деревянного дома своими руками?

…деревянного дома просто. Проект составлять не нужно. Если при строительстве дома…

2

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и выше. А вот…

1

Из чего лучше выполнять строительство одноэтажных деревянных домов?

… строительстве одноэтажного деревянного дома обусловлено в …деревянный дом…

1

Строительные работы. Окосячка в деревянном доме

Усадка сруба - это когда древесина высыхает, …. Поэтому так важна окосячка в деревянном…

1

Где брутся проекты срубов деревянных домов?

… срубов деревянных домов - это неотъемлемая часть строительного …больше своего…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

…деревянных домов из сруба можно посмотреть в … компания "Деревянные дома" представляет…

1

Сколько стоит купить деревянный дом из сруба?

… забудет, в каких домах их предки жили. …современных технологий в строительство.…

1

Где можно посмотреть сметные цены на строительство срубов деревянных домов?

Сметные цены зависят от того, как вы дом собираетесь строить. Если заказывать у строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.