Jufufi jufufi

03/12/2016

Какая стоимость деревянного дома?

Собрал немного денег для покупки дома. Но не знаю хватит ли мне моей сумы. Скажите пожалуйста, какая стоимость деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegonu

03/12/2016

плюс 0

Стоимость деревянного дома зависит от качества постройки, месторасположения ну и конечно же размеров деревянного дома. За городом стоимость деревянного одноэтажного дома дома среднего качества будет около 100000 рублей. А двухэтажного около 140000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса может…калькулятор…

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1

Какая стоимость деревянных домов?

… что стоимость деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1

Как строили деревянные дома?

… постройки деревянных домов существовало великое множество.… дома – пятистенки.…

2

Как продаются деревянные дома в Пскове?

Деревянные дома всегда есть, были … дома, в стоимости и внешнем виде. Если говорить…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

Доброго времени суток! Если вы хотите кирпич.

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…что бы обложить деревянный дом кирпичом, для начало … глубиной 20-30 см по периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.