Fitepo fitepo

02/12/2016

Сколько стоит мотокультиватор sungarden t25?

Вот интересуемся все деревней сколько будет стоить, чтобы купить на все село, так как оно у нас очень маленькое культиватор sungarden. Если кто-то знает ответ на данный вопрос, то скажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотокультиватор sungarden t25?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотокультиватор варяг производители из России

dexomi

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам сказать что хотите купить очень хороший культиватор с хорошими характеристиками и параметрами. И могу вам сказать, что культиватор sungarden буде стоить немного дороже чем другие культиваторы. Если я не ошибаюсь, то культиватор sungarden стоит в пределах 18 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о культиваторе craftsman 29701?

…найти вам на него ответ. Культиватор craftsman 29701 …только хорошее мнение о культиваторе…

1

Хорош ли культиватор sungarden?

…обойтись без спецтехники. Такой, как культиватор. Он помогает … я советовала…

1

Сколько стоит культиватор торнадо?

…китайской мототехники . значит культиватор фирмы торнадо …потому что изготовлен…

1

Выбор культиватора из двух моделей

…SUNGARDEN Т/390 мощностью 5100Вт, охлаждение … для обработки 4 соток с головой. SUNGARDEN…

1

Советы по культиваторы hyundai?

…, но потом товарищ подсказал культиваторы hyundai, всегда безотказная…

1

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

Любой ремонт в своей квартире всегда делаю своими руками. Перед отделкой…

1

Сколько стоит мотокультиватор caiman?

…. Мне советовали множество разных мотокультиваторов, но все они были не очень,…

1

Какой бензотриммер лучше купить?

… провести ремонт вашей косилки не пытайтесь провести ремонт своими руками, так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.