Geyabu geyabu

27/11/2012

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

В деревне нужно сделать монтаж деревянных полов, а вот сколько это все будет стоять подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж деревянных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж деревянных полов производители из России

perujo

27/11/2012

плюс 0

Если вас интересует цена монтажа деревянных полов, то могу сказать что смотря какой пол вы хотите сделать и сколько переходов существует в комнате (помещении). Если же помещение с четырьмя углами и без переходов, то цена за м2 200-300 рублей. Стоимость монтажа деревянных полов еще зависит от материала.

Сколько стоит монтаж плинтуса?

… сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу… плинтуса…

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

…сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать.…

Гость

12/08/2014

плюс -1

сколько стоит работа прокрутить деревянный пол саморезами .Спасибо

_Vasiliy_

24/12/2014

плюс 0

В зависимости что за деревянные полы, из какого он будет материала, что за вид дерева. Работы уже определяются по месту, и тем более стоимость, все подсчитывается и тогда считается. Как минимум 400 за квадрат.

Гость

26/05/2015

плюс 0

Добрый день!Как в данном кондиционере поднять направляющую плоскость, распределяющую поток в верхнее положение. а то фигачит по головам!!!

Гость

04/03/2017

плюс 0

сколько стоит демонтаж деревянного пола

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

… теплого водяного пола будет стоить где то 15000 … вы хотите водяной пол то это…

3

Какая стоимость деревянного пола?

…пол то лучше конечно теплый деревянный пол. Он на много луче но и …и отрыв раздел…

1

Сколько стоит постелить 1кв метр полов из досок

сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

4

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

… деревянных полов стоит около 300 рублей за квадратный метр, но точно сказать о…

3

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в ……

1

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… например паркетный пол будет стоить намного дороже, чем…, стоимость 10 метров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.