Binewe binewe

26/11/2016

Где может стоять деревянный дом?

Я вот не знаю стоит ли строить деревянный дом за городом, потому что уж больно хочется именно такой. И у меня вопрос: где может стоять деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где может стоять деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

laraqa

26/11/2016

плюс 0

Деревянный дом может стоять практически где угодно, главное что бы не было сыро и сильно влажно. А так он же все равно устанавливается на подножки и ему ни чего не будет мешать.Если хорошо обработать погода на дворе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Рязани стоят деревянные дома под ключ?

… Значит в Рязани деревянные дома под ключ будут стоят где то 90 … и какой брус.…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

…Может построить каркасно-щитовой дом по новой технологии, а может построить деревянный…

2

Сколько стоит деревянный дом?

Деревянный дом может стоить от 100000 рублей и до 2000000… можно такой дом построить деревянный…

2

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянного дома может быть несколько. Именно по=…профилированного бруса…

1

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… "Космос". Настоящий деревянный дом эконом класса может построить вам строительная…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…несколько технологий деревянного строительства. …технологиям. Деревянный…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

…деревянных домов в других городах страны, то там вы можете… из этого, деревянный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.