Xidufo xidufo

25/11/2016

Какая цена на готовые деревянные дома?

Добрый день, дорогие эксперты. Мне нужна вашпа помощь. Я хочу купить деревянный дом. Подскажите пожалуйста, какая цена на готовые деревянные дома? Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на готовые деревянные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuxeje

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я могу вам помочь. Деревянные дома имеют очень много преимуществ по с равнению с кирпичными. Так же они на много дешевле. Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать деревянный дом в Московской области, то цена на него будет на 50 тысяч рублей больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовые блочные дома?

…дома очень хорошо сохраняют тепло. Цена на готовые блочные дома…дом в Московской…

2

Какая цена на готовые каркасные дома?

…цена на готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

… и каркасно-щитовые деревянные дома. Цена у них отличается, но не очень существенно.…

1

Какие самые известные выставки готовых деревянных домов проходят в Москве?

…-строительные выставки готовых деревянных домов под названием "Красивые деревянные…

1

Купить готовый деревянный дом

Готовый деревянный дом вы можете купить на строительной…на таких базах дома уже…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

Цены на готовые дачные дома под ключ будут зависит от того, с какого…с дерева. Вот…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… в бюро по продаже домов дач гаражей и тому …вам помощь. значит готовый деревянный…

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.